products

404D - Motorino di avviamento marino di 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YTM
Certificazione: ISO9001 / SGS
Numero di modello: QDJ1213F
Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: 50 - 70 USD per set
Imballaggi particolari: Ciascuno con il contenitore di cartone, quattro colori è disponibile, 2 - 4 pc in più grande conteni
Tempi di consegna: 1 - 15 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 150 pc al mese
Informazioni dettagliate
Prodotto Descriptio: 12V 9T 2KW Motore no.: 404D - 22
Garanzia: 1 anno Circostanze: 100% nuovo
Applicazione: Motore del marinaio di Perkins
Evidenziare:

motorino di avviamento del camion

,

motorino di avviamento dell'escavatore


Descrizione di prodotto

SPECIFICAZIONE
Proprietà Valore
Marca YTM
Tensione (v) 12
Chilowatt (kW) 2,0
Denti 9
Rotazione CW
Motore no. 404D - 22
Progettazione del dispositivo d'avviamento OSGR
Produttore di OE BOSCH
Produttore di OE DELCO REMY
Nota 2 PERKINS 100/200

Riferimenti
OEM Riferimento dell'OEM
BOSCH 0001109035
BOSCH 0986022440
BOSCH 2244
DELCO 8000111
DELCO 8000227
DELCO 8000286
DELCO 8000344
DELCO 8000417
DELCO 8000423
DELCO 8000531
JCB 71435600
JCB 71440482
LUCAS LRS01580
LUCAS LRS1580
PERKINS 1850866
PERKINS 185086600
PERKINS U85086770
PERKINS U85086771
YALE 19960488
YALE 19960489
YALE 50027532

404D - Motorino di avviamento marino di 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417 0

404D - Motorino di avviamento marino di 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417 1

Dettagli di contatto
Amy Peng

Numero di telefono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118