products

Assemblea 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 motore del motore d'avviamento di Perkins

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YTM
Certificazione: ISO9001/CE/TS16949
Numero di modello: QD1255B
Quantità di ordine minimo: 1PCS
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Caso/pallet/cartone di legno
Tempi di consegna: 3~15 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union
Capacità di alimentazione: 10000PCS/Month
Informazioni dettagliate
Numero del pezzo 1: 2873K626 Numero del pezzo 2: 2873K634
Numero del pezzo 3: 2873K624 Azione:
Categoria di affari: Fabbrica
Evidenziare:

motorino di avviamento del camion

,

motore dell'avviamento automatico


Descrizione di prodotto

Dispositivo d'avviamento 2873K625 2873K626 2873K626 dell'Assemblea 2873K405 CST30170 Perkins motore del motore d'avviamento

Riferimento dell'OEM

CASO IH 388187A2
CASO IH 3519400M92
CASO IH 388187A1
CASO IH 323319A1
JCB (BAMFORD) 71440231
PERKINS 2873K625
PERKINS 2873K626
PERKINS 2872K405
PERKINS 2873K405
PERKINS 2873K634
PERKINS 2873K624

DENSO 428000-1290
LETRIKA 11131947
LETRIKA 11131989
LETRIKA 11131781
LETRIKA 11.130.807
LETRIKA 11131605
LETRIKA 11130807
LETRIKA 11131761
OEM Riferimento dell'OEM BOM
DENSO 0740000000
DENSO 4280001290
FIAT/MARELLI 63280041
JCB 71440231
JCB 71440531
LUCAS LRS02425
LUCAS LRS2425
PERKINS 2872K405
PERKINS 2873K405

SPECIFICAZIONE

Proprietà Valore
Marca YTM
Tensione (v) 12
Chilowatt (kW) 3,0
Denti 10
Rotazione CW
Nota 2 Perkins
Nota 4 2873K405
Nota 5 Versione del GR: STR60400

Dettagli d'imballaggio

1. Cartoni esportanti duri usando per impedire i danni;

2. Tutti i tipi di metodi di trasporto disponibili;

3. Ogni prodotto paking in singola scatola con l'etichetta di tutte le informazioni su e le scatole saranno imballate in cartone, cartoni saranno imballate in casi di legno;

4. Giorno di consegna: 1 - 30 giorni.

Assemblea 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 motore del motore d'avviamento di Perkins 0

Assemblea 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 motore del motore d'avviamento di Perkins 1

Stanza di produzione

Assemblea 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 motore del motore d'avviamento di Perkins 2

Modo del contatto

Assemblea 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 motore del motore d'avviamento di Perkins 3

SPECIFICAZIONE

Dettagli di contatto
Kimi Lin

Numero di telefono : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516