products

Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24

Informazioni di base
Luogo di origine: La CINA
Marca: YUTE
Certificazione: ISO9001 / TS16949
Numero di modello: HT215
Quantità di ordine minimo: 2
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: YTM /Neutrail /Customized
Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: Un mese di 5000 pc
Informazioni dettagliate
Applicazione: 4JA1 SK60 Garanzia: 1 anno
Circostanza: 100% nuovo
Evidenziare:

600-821-3850

,

Alternatore automatico SK60

,

Alternatore automatico HT215


Descrizione di prodotto

Alternatore automatico di HT215 4JA1 SK60 24V30A 600-821-3850 per resistente

Proprietà Valore
Marca YTM
Tensione (v) 24
Amperaggio (A) 15
Rotazione CW
Tipo della puleggia Riparato
Scanalature della puleggia 1
Produttore del veicolo KOMATSU
OEM Riferimento dell'OEM
KOMATSU 6008213840
KOMATSU 6008213850
KOMATSU 6008213860
KOMATSU 6008213870
KOMATSU F674091
KOMATSU RKD15A01
LUCAS LRA02455
LUCAS LRA2455
NIKKO 1332004
NIKKO 1335001
NIKKO 1335002
NIKKO 330005480
NIKKO 330005510
NIKKO 330005514
NIKKO 330005700
NIKKO 330005710
NISSAN 2310090068
NISSAN 2310090073

Immagine di prodotto

Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 0

Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 1
Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 2

Profilo aziendale

Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 3Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 4
Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 5Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 6
Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 7Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 8
Alternatore automatico di volt 30A 600-821-3850 di HT215 4JA1 SK60 24 9

Dettagli di contatto
Amy Peng

Numero di telefono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118