logo

La forte forza trainante deriva dalla qualità superiore!

Casa ProdottiMotore elettrico dell'alternatore

DR220 24V 70A 8PK alternatore 19010108 19010111 per motore 22SI M11

DR220 24V 70A 8PK alternatore 19010108 19010111 per motore 22SI M11

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: YUTE
Numero di modello: DR220
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 10
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: YTM / Neutrail / Personalizzato
Tempi di consegna: 15-30 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi/mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
MOQ: 10 pezzi Garanzia: 1 anno
Condizione: 100% nuovo Tempi di consegna: 15 ~ 30 giorni
Evidenziare:

alternatore 24V 70A per motore 22SI

,

Generatore 8PK con garanzia

,

M11 alternatore del motore 19010108

DR220 24V 70A 8PK alternatore 19010108 19010111 per motore 22SI M11
Alternatore ad alte prestazioni da 24 V 70 A progettato per applicazioni ENGINE 22SI M11, che fornisce una generazione di energia affidabile con una durata superiore.
Caratteristiche del prodotto
  • Potenza di uscita stabile di 24V/70A con prestazioni di tensione costanti in condizioni di carico
  • L'avvolgimento impregnato a vuoto garantisce un isolamento affidabile, resistenza al calore e protezione dall'umidità
  • Ogni unità è sottoposta a prove complete di accensione per verificare i parametri di prestazione coerenti
Specificativi del prodotto
Marchio FMI
Nome del prodotto Alternatore
Produttore Yute
Specificità 24V 70A 8PK
Applicazione per 22SI M11
Riferimento incrociato OEM
Produttore Numero della parte
0R8279
1077977
1322156
OR8279
CH11087
cms3675174RX
cms3675201RX
cms3920617
cms4000590
DAEWOO219072
DELCO102203500
DELCO19020307
DELCO/FORD10459026
DELCO/FORD10459261
DELCO/FORD10461235
DELCO/FORD1117897
DELCO/FORD1117900
DELCO/FORD1117944
DELCO/FORD19010108
DELCO/FORD19010111
DELCO/FORD19010182
DELCO/FORD19010185
DELCO/FORD19010193
DELCO/FORD19010199
DELCO/FORD19011192
DELCO/FORD8600388
DROCKER1305787H91
DROCKER1307203H1
DROCKERPB6874
Hyundai21E640030
Hyundai21EA00050
JCB71440019
KOMATSU1305787H91
KOMATSU1307203H1
KOMATSU6008253120
KOMATSU6008253150
KOMATSU6008253151
KOMATSU6008253160
KOMATSU6008253161
KOMATSU6008253210
KOMATSU6008253261
KOMATSU6735816230
KOMATSUALT1023
NIKKO350000390
NIKKO350000391
NIKKO350000392
NIKKO350000471
NIKKO350000480
SAMSUNG102203500
Immagini del prodotto
DR220 Alternator front view showing pulley and mounting points DR220 Alternator side view with electrical connections
Profil del fabbricante
YTM manufacturing facility exterior YTM production line with quality control YTM technical team working on alternator assembly YTM company certifications and quality standards YTM testing laboratory equipment YTM warehouse and distribution center YTM international shipping and logistics

Dettagli di contatto
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Persona di contatto: Amy Peng

Telefono: +8618998450118

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti
Richiedere un preventivo
politica sulla riservatezza | CINA buon Qualità Motore del motore d'avviamento fornitore. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.