Invia messaggio
products

Motorino di avviamento del generatore 6D105T 24V 13T per PC200-3 600 - 813 - 3390

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: YTM
Numero di modello: 6D105T / QD2801U
Quantità di ordine minimo: 5pcs
Prezzo: 68$ - 96$
Imballaggi particolari: Misura del cartone: 43*36*18
Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 10000pcs/mese
Informazioni dettagliate
NUMERO DEL PEZZO DELL'OEM: 600 - 813 - 3390 Applicazione: Per KOMATSU PC200-3
Peso di trasporto: 12kg
Evidenziare:

motorino di avviamento automatico

,

avviamento automatico elettrico


Descrizione di prodotto

Dispositivo d'avviamento 24V 13T del generatore 6D105T per PC200-3 600 - 813 - 3390

Proprietà Valore
Marca YTM
Tensione (v) 24
Chilowatt (kW) 5,0
Denti 13
Rotazione CW
Diametro della flangia (millimetri) 100
Ogiva
Tipo del montaggio Flangia
Fori di montaggio 3
Fori filettati 0

Riferimenti dell'OEM:

OEM Riferimento dell'OEM
KOMATSU 6008133390
KOMATSU 6008133391
KOMATSU 6008133392
KOMATSU 6008133650
KOMATSU 6008134111
KOMATSU 6008134120
KOMATSU 6008134121
KOMATSU 6008134122
KOMATSU 6008134560
KOMATSU 6008134650
NIKKO 02232033
NIKKO 0230001230
NIKKO 0230001231
NIKKO 0230001270
NIKKO 0230001660
NIKKO 0230002570
NIKKO 0230002571
NIKKO 0230002575
NIKKO 0230003160
NIKKO 0230003170
NIKKO 0230004650
NIKKO 0230004651
NIKKO 0230006590
NIKKO 0230006693
NIKKO 023000791

Siamo specializzati nei pezzi di ricambio dell'automobile per 11 anno. Pls trova più informazioni. circa la nostra società.

--11 anno di esperienza di produzione
Dedio ai pezzi di ricambio automatici per 11 anno

--Sulla spedizione di tempo
5-7 giorni per piccolo ordine in azione ed intorno 30 giorni lavorativi per fabbricazione in serie

-- OEM/ODM/OBM
Accetti il piccolo qty come ordine di prova, servizio professionale dell'OEM/ODM/OBM

--Con la fabbrica di fabbricazione ed il forte gruppo di R & S
Efficace gestione, personale ben preparato


Applicazione di YTM:

Motorino di avviamento del generatore 6D105T 24V 13T per PC200-3 600 - 813 - 3390 0

YTM Company:

Motorino di avviamento del generatore 6D105T 24V 13T per PC200-3 600 - 813 - 3390 1
Motorino di avviamento del generatore 6D105T 24V 13T per PC200-3 600 - 813 - 3390 2


Imballaggio di YTM:

Motorino di avviamento del generatore 6D105T 24V 13T per PC200-3 600 - 813 - 3390 3


Modi di Transportion:


Motorino di avviamento del generatore 6D105T 24V 13T per PC200-3 600 - 813 - 3390 4

FAQ:

1.What è il modello aziendale della vostra società?
Abbiamo nostra propria fabbrica, noi intraprendiamo gli ordini del ODM OBM dell'OEM.

2.Can convinciamo un campione per controllare prima di ordine in serie?
Sicuro, benvenuto per provare un campione con noi, per termine d'esecuzione del campione: circa 3-5 giorni.

3. Che cosa è il vostro MOQ?

Dipende da voi, MOQ è giusto.

4.What è i metodi di pagamento per ogni affare?

Per ordine del campione, paghi l'assicurazione di commercio di quantità completa.
Per i grandi ordini, avanzamento 70% di 30% prima della spedizione.

Motorino di avviamento del generatore 6D105T 24V 13T per PC200-3 600 - 813 - 3390 5


Più informazioni. https://www.alibaba.com/product-detail/6008633210-6008633110-24v-11T-4D102-Starter_62387333043.html?spm=a2747.manage.0.0.48be71d28iAPNR









Dettagli di contatto
Kimi Lin

Numero di telefono : 008613318788516

WhatsApp : +8613318788516