Invia messaggio
products

Flangia del motore dell'avviatore elettrico di QDJ2107S 24V 11T che monta 6D107 1280002561

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: YTM
Numero di modello: 6D107 / QDJ2107S
Quantità di ordine minimo: 5pcs
Prezzo: 69.5$ - 96$
Imballaggi particolari: Misura del cartone: 43.3*35.3*17.3
Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 10000pcs/mese
Informazioni dettagliate
NUMERO DEL PEZZO DELL'OEM: 1280002561 Applicazione: Per KOMATSU PC220 - 8/200 - 8
Peso di trasporto: 12kg
Evidenziare:

avviamento automatico elettrico

,

motore d'avviamento elettrico


Descrizione di prodotto

Avviando motore QDJ2107S 24V 11T misura per il motorino di avviamento di KOMATSU 6D107 1280002561

Proprietà Valore
Marca YTM
Tensione (v) 24
Chilowatt (kW) 5,5
Denti 10
Rotazione CW
Ogiva No
Tipo del montaggio Flangia
Fori di montaggio 3
Fori filettati 0

Riferimenti dell'OEM:

OEM Riferimento dell'OEM
CASO 1987455C1
CASO D129494
CUMMINS 3924466
DENSO 1280002560
DENSO 1280002561
DENSO 1280002562
DENSO 1280002563
DENSO 1280802563
DENSO 2280002200
DENSO TG1280802563

Applicazione: Escavatore del cingolo di caso
CX210 6TAA-5904
Caso 6TAA-5904 di CX210LR

Trattore a cingoli di caso
diesel 1985-1989 di 1155E 6-590

Escavatore di caso

diesel 1990-1993 di 1085C 6T-590
1088 6T-590 diesel 1988-1992
688 motori diesel 1987-1992
888 6T-590 diesel 1988-1992
9010 390 diesel 1993-1994
9010B 390 diesel 1994-2000
9020 390 diesel 1993-1994
9020B 390 diesel 1994-2000
9030 6T-590 diesel 1992-1994
diesel 1994-2000 di 9030B 6T-590

Cariore di caso
diesel 1984-1988 di re 6-590 della costruzione 680K
diesel 1984-1988 di re 6T-590 della costruzione 780C

Trattore di caso
diesel 1985-1989 di 1150E 6-590
diesel 1996-2000 di 1150G 6-590
diesel 1984-1991 di 850D 6-590
diesel 1992-1993 di 850E 6-590
diesel 1994-2000 di 850G 6-590
diesel 1984-1991 di 855D 6-590
diesel 1992-1993 di 855E 6-590

Cariore della ruota di caso
621 6T-590 diesel 1989-1993
diesel 1993-1999 di 621B 6T-590
diesel di 621C 6T-590
Diesel 1990-1993 di W14C 6-590

Escavatore di Samsung
SE170 Cummins 5,9 Dsl 1992-1998
SE210 Cummins 5,9 Dsl 1992-1998


Applicazione di YTM:

Flangia del motore dell'avviatore elettrico di QDJ2107S 24V 11T che monta 6D107 1280002561 0

Fabbrica di YTM:

Flangia del motore dell'avviatore elettrico di QDJ2107S 24V 11T che monta 6D107 1280002561 1

Flangia del motore dell'avviatore elettrico di QDJ2107S 24V 11T che monta 6D107 1280002561 2


Imballaggio di YTM:

Flangia del motore dell'avviatore elettrico di QDJ2107S 24V 11T che monta 6D107 1280002561 3


Modi di Transportion:


Flangia del motore dell'avviatore elettrico di QDJ2107S 24V 11T che monta 6D107 1280002561 4

FAQ:

1.What è il modello aziendale della vostra società?
Abbiamo nostra propria fabbrica, noi intraprendiamo gli ordini del ODM OBM dell'OEM.

2.Can convinciamo un campione per controllare prima di ordine in serie?
Sicuro, benvenuto per provare un campione con noi, per termine d'esecuzione del campione: circa 3-5 giorni.

3. Che cosa è il vostro MOQ?

Dipende da voi, MOQ è giusto.

4.What è i metodi di pagamento per ogni affare?

Per ordine del campione, paghi l'assicurazione di commercio di quantità completa.
Per i grandi ordini, avanzamento 70% di 30% prima della spedizione.

Flangia del motore dell'avviatore elettrico di QDJ2107S 24V 11T che monta 6D107 1280002561 5


Più informazioni. https://www.alibaba.com/product-detail/6008633210-6008633110-24v-11T-4D102-Starter_62387333043.html?spm=a2747.manage.0.0.48be71d28iAPNR









Dettagli di contatto
Kimi Lin

Numero di telefono : 008613318788516

WhatsApp : +8613318788516