Invia messaggio
products

Motore 24V 39MT 8200043 dell'avviatore elettrico S6D125 per KOMATSU PC450 - 8/39MT

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: YTM
Numero di modello: S6D125 / 39MT
Quantità di ordine minimo: 5pcs
Prezzo: 85.5$ - 119$
Imballaggi particolari: Misura del cartone: 40.3*31.5*17
Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 10000pcs/mese
Informazioni dettagliate
NUMERO DEL PEZZO DELL'OEM: 8200043 Applicazione: Per KOMATSU PC450 - 8
Peso di trasporto: 15kg
Evidenziare:

motorino di avviamento automatico

,

motore d'avviamento elettrico


Descrizione di prodotto

Motorino di avviamento S6D125 24V 39MT 8200043 per KOMATSU PC450 - 8/39MT

Proprietà Valore
Marca YTM
Tensione (v) 24
Chilowatt (kW) 8,5
Denti 12
Rotazione CW

Riferimenti dell'OEM:

OEM Riferimento dell'OEM
CUMMINS 3102767
DELCO/FORD 10461758
DELCO/FORD 19011511
DELCO/FORD 19011524
DELCO/FORD 8200029
DELCO/FORD 8200043
DELCO/FORD 8200086
DELCO/FORD 8300011
DELCO/FORD 8300014

Termine di transazione:

Nome di prodotto motorino di avviamento 39MT
MOQ 5
Pagamento T / T, L/C, Western Union
Garanzia 6 mesi

Dettagli del prodotto:

  • Prestazione di lavoro, 24volt, 3 fori della vite, ruota di ingranaggio 12T, potere 8.5Kw

  • Applicazione, vestito per Engine.No S6D125, KOMATSU PC450 - 8 o altri macchinario di ingegneria del trattore dell'escavatore tengono con questo modello del motore


  • Le specifiche eccellenti soddisfanno la vostra esigenza e superano l'altro tipo sostituzione.

  • Il materiale di rendimento elevato fa il servizio fine per una lunga vita.

Vantaggio di YTM:

1. Qualità e prezzo competitivo dell'OEM

2. Gruppo professionale del lavoro e servizio rapido

3. Forte ed imballaggio di serie

4. Consegna veloce e sicura

5. Capace di svilupparsi & produrre secondo la specificazione del cliente con il disegno tecnico

Siamo specializzati nei pezzi di ricambio dell'automobile per 11 anno. Pls trova più informazioni. circa la nostra società.

--11 anno di esperienza di produzione
Dedio ai pezzi di ricambio automatici per 11 anno

--Sulla spedizione di tempo
5-7 giorni per piccolo ordine in azione ed intorno 30 giorni lavorativi per fabbricazione in serie

-- OEM/ODM/OBM
Accetti il piccolo qty come ordine di prova, servizio professionale dell'OEM/ODM/OBM

--Con la fabbrica di fabbricazione ed il forte gruppo di R & S
Efficace gestione, personale ben preparato

Fabbrica di YTM:

Motore 24V 39MT 8200043 dell'avviatore elettrico S6D125 per KOMATSU PC450 - 8/39MT 0

Motore 24V 39MT 8200043 dell'avviatore elettrico S6D125 per KOMATSU PC450 - 8/39MT 1

YTM culturale:

Motore 24V 39MT 8200043 dell'avviatore elettrico S6D125 per KOMATSU PC450 - 8/39MT 2


Imballaggio di YTM:

Motore 24V 39MT 8200043 dell'avviatore elettrico S6D125 per KOMATSU PC450 - 8/39MT 3


Modi di Transportion:


Motore 24V 39MT 8200043 dell'avviatore elettrico S6D125 per KOMATSU PC450 - 8/39MT 4

FAQ:

1.What è il modello aziendale della vostra società?
Abbiamo nostra propria fabbrica, noi intraprendiamo gli ordini del ODM OBM dell'OEM.

2.Can convinciamo un campione per controllare prima di ordine in serie?
Sicuro, benvenuto per provare un campione con noi, per termine d'esecuzione del campione: circa 3-5 giorni.

3. Che cosa è il vostro MOQ?

Dipende da voi, MOQ è giusto.

4.What è i metodi di pagamento per ogni affare?

Per ordine del campione, paghi l'assicurazione di commercio di quantità completa.
Per i grandi ordini, avanzamento 70% di 30% prima della spedizione.

Motore 24V 39MT 8200043 dell'avviatore elettrico S6D125 per KOMATSU PC450 - 8/39MT 5


Dettagli di contatto
Kimi Lin

Numero di telefono : 008613318788516

WhatsApp : +8613318788516