products

Regolatore di tensione automatico 1197311301 dell'alternatore di Bosch del camion di Heavry 694060 068499

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YTM
Certificazione: ISO9001/CE/TS16949
Numero di modello: IC07
Quantità di ordine minimo: 20 PCS
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Caso/pallet/cartone di legno
Tempi di consegna: 3~15 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000PCS/Month
Informazioni dettagliate
OEM 1: 81 25601 6014 OEM 2: 81 25601 6024
OEM 3: 81 25601 6016 OEM 4: 000 154 17 05
OEM 5: I 000 154 17 05
Evidenziare:

regolatore di tensione dell'alternatore

,

regolatore dell'alternatore 24v


Descrizione di prodotto

Regolatore heavry automatico 1197311301 di Bosch del camion 694060 068499 117 8336 1387616 560 35 82

CASO IH 791 067 50
CUMMINS 3 870 982
DAF 694060
DAF 068499
FORD 82DB 10316 AA
FORD 6094906
INTERNAZIONALE HARV. 307 939 2 R91
IVECO 79078923
IVECO 7910675
IVECO 8198422
K? SSBOHRER 7 421 329 005 0
K? SSBOHRER 7 421 347 002
KHD 01178336
KHD 117 8336
KHD 117 3070
KHD 01173070
KHD 01320913
KHD 132 0913
KHD 812 2152
KHD 08122152
LIEBHERR 500 41 85
LIEBHERR 560 35 82
MAGIRUS-DEUTZ 7907 4715
MAGIRUS-DEUTZ 819 8422
MAGIRUS-DEUTZ 812 2152
MAGIRUS-DEUTZ 9315 8421
UOMO 81 25601 6014
UOMO 81 25601 6024
UOMO 81 25601 6016
MERCEDES-BENZ 000 154 17 05
MERCEDES-BENZ I 000 154 17 05
MWM 6 0571 11 2 0010
NISSAN 03902965 0
POCLAIN D 0641565
RENAULT 50 00 820 871
SCANIA 305160
SCANIA 1387616
SNVI 00 01 117 344
STEYR 612 00 09 0707
VALMET 835 330 427

Regolatore di tensione automatico 1197311301 dell'alternatore di Bosch del camion di Heavry 694060 068499 0

Proprietà Valore
Tensione (v) 28
Dimensione dell'anello di contatto 28
Circuito/volt del punto vincente A/28.5
Distanza del foro di montaggio 65

Regolatore di tensione automatico 1197311301 dell'alternatore di Bosch del camion di Heavry 694060 068499 1

OEM Riferimento dell'OEM BOM
BOSCH 1197311300
BOSCH 1197311301
BOSCH 1197311304
BOSCH 1197311305
BOSCH 1197311306
BOSCH 1197311307
BOSCH 1197311309
BOSCH 1197311310
BOSCH 1197311314
BOSCH 2197311301
BOSCH 6033RD0002
BOSCH 6033RD2004
DAF 0068499
LUCAS UCB410
MERCEDES-BENZ 0021548406
MERCEDES-BENZ 1541705
MERCEDES-BENZ 21548406
RENAULT 5001831960
SCANIA 1117253
VOLVO 1625880
VOLVO 1698185
VOLVO 21058175
VOLVO 3239266
VOLVO 960090

Regolatore di tensione automatico 1197311301 dell'alternatore di Bosch del camion di Heavry 694060 068499 2

Regolatore di tensione automatico 1197311301 dell'alternatore di Bosch del camion di Heavry 694060 068499 3

Regolatore di tensione automatico 1197311301 dell'alternatore di Bosch del camion di Heavry 694060 068499 4

OEM Riferimento dell'OEM Unità completa
BOSCH 0120468037 ALT10394
BOSCH 0120468053 ALT10331
BOSCH 0120468054 ALT10319
BOSCH 0120468065 ALT10544
BOSCH 0120468066 ALT10440
BOSCH 0120468093 ALT20012
BOSCH 0120468094 ALT10333
BOSCH 0120468107 ALT10331
BOSCH 0120468113 ALT10331
BOSCH 0120468114 ALT10394
BOSCH 0120468115
BOSCH 0120468116 ALT10333
BOSCH 0120468118 ALT10331
BOSCH 0120468124 ALT10333
BOSCH 0120468129 ALT10333
BOSCH 0120468130 ALT10333
BOSCH 0120468131 ALT10544
BOSCH 0120468135 ALT20012
BOSCH 0120468136 ALT10698
BOSCH 0120468137 ALT10331
BOSCH 0120468139
BOSCH 0120468142 ALT10528
BOSCH 0120468143 ALT20033
BOSCH 0120468144 ALT20012
BOSCH 0120468145 ALT10922
BOSCH 0120468146 ALT10471
BOSCH 0120468147 ALT10319
BOSCH 0120468149
BOSCH 0120468154 ALT20054
BOSCH 0120468999
BOSCH 0120469001 ALT20033
BOSCH 0120469008 ALT20036
BOSCH 0120469010 ALT10390
BOSCH 0120469014 ALT10332
BOSCH 0120469018 ALT20012
BOSCH 0120469019 ALT20033
BOSCH 0120469022 ALT10390
BOSCH 0120469023 ALT10390
BOSCH 0120469025 ALT20005
BOSCH 0120469026 ALT10390
BOSCH 0120469027 ALT10390
BOSCH 0120469030 ALT20036
BOSCH 0120469031 ALT10390
BOSCH 0120469032 ALT20028
BOSCH 0120469033 ALT20012
BOSCH 0120469038 ALT10416
BOSCH 0120469039 ALT20033
BOSCH 0120469100
BOSCH 0120469101 ALT20033
BOSCH 0120469104
BOSCH 0120469105 ALT10715
BOSCH 0120469107
BOSCH 0120469108
BOSCH 0120469109
BOSCH 0120469110
BOSCH 0120469111
BOSCH 0120469112
BOSCH 0120469113 ALT10390
BOSCH 0120469114 ALT10390
BOSCH 0120469115 ALT10331
BOSCH 0120469116 ALT10331
BOSCH 0120469117 ALT10331
BOSCH 0120469118
BOSCH 0120469119 BOS0120469119
BOSCH 0120469518 ALT20005
BOSCH 0120469519 ALT20036
BOSCH 0120469521 ALT20036
BOSCH 0120469523 ALT14017
BOSCH 0120469549 ALT10390
BOSCH 0120469562 ALT10416
BOSCH 0120469569 ALT10558
BOSCH 0120469579 ALT10392
BOSCH 0120469585 ALT20036
BOSCH 0120469592
BOSCH 0120469634 ALT10390
BOSCH 0120469643 ALT10558
BOSCH 0120469652
BOSCH 0120469653
BOSCH 0120469673 ALT10390
BOSCH 0120469679 ALT10390
BOSCH 0120469686 ALT20033
BOSCH 0120469692 ALT10416
BOSCH 0120469761 ALT10416
BOSCH 0120469763 ALT10558
BOSCH 0120469772 ALT10392
BOSCH 0120469797 ALT20036
BOSCH 0120469798 ALT10332
BOSCH 0120469849 ALT10390
BOSCH 0120469854 BOS0120469855
BOSCH 0120469855 BOS0120469855
BOSCH 0120469856 ALT10761
BOSCH 0120469857 ALT10761
BOSCH 0120469884 ALT10761
BOSCH 0120469890 ALT10390
BOSCH 0120469891 ALT10416
BOSCH 0120469900
BOSCH 0120469959 ALT10558
BOSCH 0120469960 ALT10558
BOSCH 0120469978 ALT10390
BOSCH 0120469982 ALT20033
BOSCH 0120469999 ALT10390
BOSCH 0120488135 MAHMG564
BOSCH 0120488137 ALT10500
BOSCH 0120488153 ALT20020
BOSCH 0120488206 ALT20013
BOSCH 0120488208 ALT10416
BOSCH 0120488224 ALT20027
BOSCH 0120488252 ALT26001
BOSCH 0120488253 ALT26001
BOSCH 0120488256 ALT20033
BOSCH 0120488266
BOSCH 0120488268 ALT10500
BOSCH 0120488269 ALT10500
BOSCH 0120488270 ALT10500
BOSCH 0120488271 ALT20037
BOSCH 0120488273 ALT10416
BOSCH 0120488277 ALT20033
BOSCH 0120488278 ALT20033
BOSCH 0120488288
BOSCH 0120488289 ALT10416
BOSCH 0120488291 ALT20033
BOSCH 0120488294 ALT20013
BOSCH 0120489033
BOSCH 0120489035
BOSCH 0120489055
BOSCH 0120489192 ALT10558
BOSCH 0120489226 ALT10500
BOSCH 0120489227 ALT10500
BOSCH 0120489303 ALT10332
BOSCH 0120489316 ALT20033
BOSCH 0120489388 BOS0120489733
BOSCH 0120489410 ALT26000
BOSCH 0120489411
BOSCH 0120489643 ALT10160
BOSCH 0120489702 ALT10558
BOSCH 0120489707 ALT20027
BOSCH 0120489728 ALT10235
BOSCH 0120489730 ALT20027
BOSCH 0120489731 ALT20020
BOSCH 0120489733 BOS0120489733
BOSCH 0120489827 ALT10416
BOSCH 0120489885 ALT10500
BOSCH 0120489886 ALT10500
BOSCH 0120489944 ALT20037
BOSCH 0986031250 ALT10558
BOSCH 0986032720 ALT10558
BOSCH 0986033840 ALT14017
BOSCH 0986034350 ALT10332
BOSCH 0986034370 ALT10332
BOSCH 0986034420 ALT10390
BOSCH 0986036240 ALT10333
BOSCH 0986036280 ALT10557
BOSCH 0986036281 ALT10557
BOSCH 0986037760 ALT10394
BOSCH 0986039130 ALT10458
BOSCH 6033G004BY
BOSCH 6033G2004B
BOSCH 6033G3031B
BOSCH 6033G3037B
BOSCH 6033G3039B
BOSCH 6033G3040B
BOSCH 6033G3043B
BOSCH 6033G3057B ALT10544
BOSCH 6033G3060B ALT10544
BOSCH 6033G3081B
BOSCH 6033G3B022
BOSCH 6033GB3006
BOSCH 6033GB3008
BOSCH 6033GB3009
BOSCH 6033GB3010 ALT20033
BOSCH 6033GB3019 ALT10331
BOSCH 6033GB3020 ALT20012
BOSCH 6033GB3021 ALT20012
BOSCH 6033GB3022 ALT10331
BOSCH 6033GB3023 ALT20033
BOSCH 6033GB3027 ALT10331
BOSCH 6033GB3031 BOS6033GB3040
BOSCH 6033GB3033 ALT10544
BOSCH 6033GB3034 ALT10544
BOSCH 6033GB3040 BOS6033GB3040
BOSCH 6033GB3045 BOS6033GB3045
BOSCH 6033GB3048
BOSCH 6033GB3054 ALT10331
BOSCH 6033GB3083 ALT20033
BOSCH 6033GB5010
BOSCH 9120144111
BOSCH 9120144112
BOSCH 9120144113
BOSCH 9120144114 ALT10558
BOSCH 9120144115
BOSCH 9120144116
BOSCH 9120144117
BOSCH 9120144118
BOSCH 9120144119
BOSCH 9120144120
BOSCH 9120144121
BOSCH 9120144122
BOSCH 9120144123
BOSCH 9120144126
BOSCH 9120144127
BOSCH 9120144128
BOSCH 9120144129
BOSCH 9120144131
BOSCH 9120144132
BOSCH 9120334135 BOS9120334136
BOSCH 9120334136 BOS9120334136
BOSCH 9120334137
BOSCH 9120334138
BOSCH 9120334139 BOS9120334139

Q: 1.How controllate la qualità dei prodotti?

A: Prova a macchina e manuale di ispezione automatica insieme prima dell'imballaggio.


Q: 2.What è il vostro pagamento termine?
A: Accettiamo solitamente T/T (deposito di 30%, l'equilibrio prima della consegna.)
Il costo dei campioni può essere pagato da Paypal, Western Union, MoneyGram


Q: 3.Would che accettate per usare il nostro logo?
A: Se avete buona quantità, possiamo fare il vostro logo.

Q: 4.Can I ottengono un campione per riferimento?
A: Forniamo i campioni liberi per provare, dovete pagare il costo del corriere e del campione.

Q: 5.What è il vostro MOQ?
A: Il MOQ può essere soltanto 1 pezzo.

Q: 6.What è il vostro termine di consegna?
A: Richiede solitamente 5-45 giorni lavorativi dipende dagli oggetti e dalla quantità.

Q: 7.What è il vostro tempo della garanzia dei prodotti?
A: 12 mesi

Dettagli di contatto
Kimi Lin

Numero di telefono : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516