products

Motore 0001230020 dell'avviatore elettrico di QD1310C CST10304 1230026 1262019 1262020 2852178 47132888 47132037 323019050

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YTM
Certificazione: ISO / TS 16949
Numero di modello: QD1310C
Quantità di ordine minimo: 1 PCS
Prezzo: 58 - 80 USD per set
Imballaggi particolari: Ciascuno con il contenitore di cartone, quattro colori è disponibile, 2 - 4 pc in più grande conteni
Tempi di consegna: 1 - 7 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 100 pc al mese
Informazioni dettagliate
Imballaggio: Cartone/caso/pallet di legno Descrizione di prodotto: 12V 10T 3.0KW
Rotazione: Cw Codice di HS: 8511409900
OE: 0001230020 1230026 1262019 1262020 2852178 47132888 47132037 323019050 504031929 504357109 LRS02407
Evidenziare:

Motore dell'avviatore elettrico CST10304

,

Un motore di 0001230020 avviatori elettrici

,

Un motore di 323019050 avviatori elettrici


Descrizione di prodotto

Motorino di avviamento di QD1310C 12V 10T 3.0KW CST10304 0001230020 1230026 1262019 1262020 2852178 47132888 47132037 323019050

Informazioni di prodotto

Proprietà Valore
Marca YTM
Tensione (v) 12
Chilowatt (chilowatt) 3
Denti 10
Rotazione CW
Nota 3 Iveco
OEM Riferimento dell'OEM
BOSCH 1230020
BOSCH 1230026
BOSCH 1262019
BOSCH 1262020
CASO 2852178
FIAT 47132888
FORD NUOVA OLANDA 47132037
IVECO 323019050
IVECO 504031929
IVECO 504357109
LUCAS LRS02407
LUCAS LRS2407
LA NUOVA OLANDA 323019050
LA NUOVA OLANDA 47132037

Motore 0001230020 dell'avviatore elettrico di QD1310C CST10304 1230026 1262019 1262020 2852178 47132888 47132037 323019050 0


Motore 0001230020 dell'avviatore elettrico di QD1310C CST10304 1230026 1262019 1262020 2852178 47132888 47132037 323019050 1

Motore 0001230020 dell'avviatore elettrico di QD1310C CST10304 1230026 1262019 1262020 2852178 47132888 47132037 323019050 2

Dettagli di contatto
Amy Peng

Numero di telefono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118