products

Motore 0001231005 dell'avviatore elettrico BF6M1013 di QD2310A 6.0KW 1013 per Deutz Zoomlion

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YTM
Certificazione: ISO / TS 16949
Numero di modello: QD2310A
Quantità di ordine minimo: 1 PCS
Prezzo: 100 USD per set
Imballaggi particolari: Ciascuno con il contenitore di cartone, quattro colori è disponibile, 2 - 4 pc in più grande conteni
Tempi di consegna: 1 - 7 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 100 pc al mese
Informazioni dettagliate
Imballaggio: Cartone/caso/pallet di legno Descrizione di prodotto: 12V11T4.0KW
Rotazione: Cw Codice di HS: 8511409900
OE: BF6M1013 0001231005 5726191 1231005 1231028 1263007 1263008 1263051 1263052 986021000 2100 1382549 1
Evidenziare:

Motore dell'avviatore elettrico BF6M1013

,

Un motore di 0001231005 avviatori elettrici

,

Motore dell'avviatore elettrico di Deutz Zoomlion


Descrizione di prodotto

Motorino di avviamento BF6M1013 0001231005 di QD2310A 24V9T6.0KW 1013 per Deutz Zoomlion

Informazioni di prodotto

Proprietà Valore
Marca YTM
Tensione (v) 24
Chilowatt (chilowatt) 4
Denti 9
Rotazione CW
OEM Riferimento dell'OEM
BOMAG 5726191
BOSCH 1231005
BOSCH 1231028
BOSCH 1263007
BOSCH 1263008
BOSCH 1263051
BOSCH 1263052
BOSCH 986021000
BOSCH 2100
DAF 1382549
KHD 1180999
KHD 1182235
KHD 1180999
KHD 1182235
LIEBHERR 7026025A
LUCAS LRS01936
LUCAS LRS1936
VOLVO 20405828
VOLVO 21311522
VOLVO 22175633
VOLVO 22175635


Motore 0001231005 dell'avviatore elettrico BF6M1013 di QD2310A 6.0KW 1013 per Deutz Zoomlion 0

Motore 0001231005 dell'avviatore elettrico BF6M1013 di QD2310A 6.0KW 1013 per Deutz Zoomlion 1

Motore 0001231005 dell'avviatore elettrico BF6M1013 di QD2310A 6.0KW 1013 per Deutz Zoomlion 2

Dettagli di contatto
Amy Peng

Numero di telefono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118