logo

La forte forza trainante deriva dalla qualità superiore!

Casa ProdottiMotore dell'avviatore elettrico

Motorino di avviamento YTM QDJ2850C 24V 12T 9.0KW 8200308 per CAT320D2 39MT Camion Sostituzione per impieghi gravosi

Motorino di avviamento YTM QDJ2850C 24V 12T 9.0KW 8200308 per CAT320D2 39MT Camion Sostituzione per impieghi gravosi

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: YTM
Numero di modello: QDJ2850C
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 10 PC
Prezzo: 85 - 120 USD per set
Imballaggi particolari: Ognuno con scatola di cartone, quattro colori sono disponibili, da 2 a 4 pezzi in una scatola di car
Tempi di consegna: 15 - 15 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 200 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Descrizione del prodotto: 24V 12T 9KW Motore n.: 39MT-R12
Garanzia: 1 anno Condizioni: 100% nuovo
Applicazione: 320D2 Marca dell'auto: Camion
Evidenziare:

Motorino di avviamento per impieghi gravosi da 24V

,

Motorino di avviamento sostitutivo per CAT320D2

,

Motorino di avviamento per camion da 9.0KW

Motore di avvio YTM QDJ2850C 24V 12T 9.0KW
Motore di avvio di ricambio per camion CAT320D2 39MT e compatibile con applicazioni Jichai 140.
Specificativi del prodotto
Marchio FMI
Voltaggio 24V
Potenza di uscita 9.0KW
Denti 12
Rotazione In senso orario (CW)
Compatibilità motore DELCO / FORD
Tipo di alloggio Alloggiamento DE rotabile
Applicazioni Cummins compatibile
Tipo di montaggio 39 MT
Riferimenti incrociati e numeri di parti OEM
Produttore Numero della parte
DELCO/FORD 19011521
DELCO/FORD 8200090
DELCO/FORD 8200091
DELCO/FORD 8200288
DELCO/FORD 8200289
DELCO/FORD 8200290
DELCO/FORD 8200308
Immagini del prodotto
YTM QDJ2850C Starter Motor front view showing mounting flange and electrical connections YTM QDJ2850C Starter Motor side view showing gear teeth and housing details
Domande frequenti
I vostri prodotti sono nuovi o rifatti?
Tutti i nostri prodotti sono nuovi al 100%, fabbricati con componenti di rame puro, rifiutiamo rigorosamente parti rinnovate e non mescoliamo mai rame con alluminio nelle nostre bobine.
Quali sono le misure di controllo della qualità? Come gestite il servizio post-vendita?
Ogni motore viene testato da un tester DV canadese prima dell'imballaggio, con un rapporto di prova incluso.Per difetti di fabbricazione comprovati verificati mediante video, foto o modelli 3D, forniremo incondizionatamente sostituzioni gratuite o un risarcimento equivalente.
Quali prodotti sono attualmente in magazzino?
Gli articoli in magazzino vengono spediti entro 1 a 7 giorni. Attualmente abbiamo quasi 8.000 SKU, con ampia compatibilità all'interno della stessa serie. I componenti comuni sono mantenuti in magazzino per garantire un assemblaggio rapido.
Qual è il vostro MOQ?
Il MOQ per gli articoli regolari in stock è di 2 unità. Il nostro imballaggio standard è di una unità per cartone, con due unità per cartone di spedizione. Per i piccoli motori, un cartone di spedizione contiene in genere da 4 a 6 unità.
Offre servizi OEM/ODM?
Assolutamente! Siamo lieti di offrire servizi OEM / ODM per imballaggi personalizzati e etichette di marchi. Il MOQ è di 100 unità.larghezza, e altezza).

Dettagli di contatto
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Persona di contatto: Amy Peng

Telefono: +8618998450118

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti
Richiedere un preventivo
politica sulla riservatezza | CINA buon Qualità Motore del motore d'avviamento fornitore. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.